Центр молодежи Калмыкии и МФЦ подписали соглашение

Центр молодежи Калмыкии и МФЦ подписали соглашение

Республиканский центр молодежи и Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг Калмыкии подписали соглашение. Суть его в сотрудничестве по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, а также информационной поддержки участников государственной программы «Ты – предприниматель».

Республиканское министерство спорта и молодежной политики и центр молодежи продолжают реализацию федеральной программы. В прошлом году в ней стали участниками свыше 1300 молодых людей.

Важная информация:  «Мои Документы» предупреждают о сбое в работе ЗАГС

Программа предполагает работу с учащимися школ Элисты, образовательные курсы по теме бизнеса для молодежи 18-30 лет, консультации молодых предпринимателей. Все эти услуги предоставляются бесплатно. В ходе проекта состоялся региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2018».

МФЦ содействует ознакомлению молодых людей с участием в программе. Центры принимают от них заявки, а также физических лиц 18-30 лет, проявивших интерес к бизнесу, а затем передают их в электронном виде в РЦМ.

Важная информация:  Полис ОМС с электронным носителем – во всех центрах госуслуг Москвы

Похожие статьи:

Важная информация:  Специалисты МФЦ Ленобласти оспаривают звание лучшего

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о