Портал госуслуг снова обновился

Портал госуслуг снова обновился

На Едином портале госуслуг снова произошло обновление. Изменения коснулись главной страницы и личного кабинета. Главной задачей всех нововведений является облегчение взаимодействия пользователя и портала.

После обновления на главной странице портала можно с лёгкостью узнать о своих штрафах и задолженностях, уровень учётной записи, срок документов, а также ознакомиться с уведомлениями. Кроме того, следить за своими документами стало ещё проще. К примеру, если полис ОМС необходимо продлить, то возле него появится предупреждающий знак.

Важная информация:  Уже 7 лет для вас с пользой, заботой, улыбкой – московские центры госуслуг отмечают день рождения!

Вместе с тем, вкладка «Документы» после обновления содержит все указанные в профиле бумаги. Данная функция очень пригодится, когда документа нет под рукой, а он очень нужен. Более того, теперь необходимые данные при заполнении различных форм система будет вносить самостоятельно из указанных документов. Стоит отметить, что данная опция будет доступна на всех сайтах, на которых гражданин авторизовался через госуслуги.

Важная информация:  Информация о проведении капитального ремонта в центрах госуслуг районов Выхино-Жулебино и Новогиреево

Приятным бонусом для пользователей стало появление на портале интерактивного тестирования, принять участие в котором может каждый желающий.

Похожие статьи:

Важная информация:  Технический сбой устранен

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о