МФЦ двух регионов начали выдавать водительские права

МФЦ двух регионов начали выдавать водительские права

В Нижнем Тагиле и Екатеринбурге появилась востребованная услуга – выдача водительских прав. Она расширила список перечня услуг МФЦ Свердловской области.

Ранее владельцы автомобилей региона получали документы в ГИБДД, сообщает пресс-служба МФЦ. С недавнего времени процедура намного упрощена и теперь ее можно осуществить в пяти филиалах Екатеринбурга и одном офисе центра в Нижнем Тагиле.

Важная информация:  Как не попасться на удочку мошенникам при покупке электроники: в центрах «Мои Документы» москвичи смогут задать вопросы экспертам Роспотребнадзора

По закону, заявитель должен получить водительское удостоверение в течении пяти дней. Для этого следует посетить МФЦ с паспортом или другим документом, удостоверяющим личность, с квитанцией оплаты пошлины, медицинским заключением и фотографией для изготовления международных прав. На российское удостоверение фотографию делают на месте – в МФЦ.

Важная информация:  Полис ОМС можно будет оформить дистанционно

Похожие статьи:

Важная информация:  В МФЦ можно получить градостроительный план земельного участка

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о