Всероссийский форум МФЦ состоится в Дагестане

Всероссийский форум МФЦ состоится в Дагестане

Проведение Всероссийского форума МФЦ планируется осуществить в Каспийске республики Дагестан. Инициатором и организатором форума, намеченного на 11-12 октября, стало Министерство экономического развития РФ.

В рамках мероприятия будут обсуждены вопросы деятельности центров, их взаимодействие с органами исполнительной власти, внебюджетными фондами, перспектив развития. Также отведено время для рассмотрения таких важных вопросов, как информационная безопасность и других.

Важная информация:  Высокий уровень эффективности показали московские центры госуслуг «Мои Документы»

Помимо прочих планов, здесь представят опыт Липецких центров государственных и муниципальных услуг. Представители области в Каспийск поедут, как носители опыта организации работы центров.

Победители конкурса на лучший центр России в торжественной церемонии награждения получат награды  – благодарности правительства РФ и Минэкономразвития. Сфера МФЦ Липецка представлена в числе лауреатов в двух номинациях.

Важная информация:  Центры госуслуг Москвы будут предоставлять услуги ветеранам на дому

По словам главы региона, МФЦ области обеспечивают полную доступность услуг в «одном окне», сеть активно развивается, появляются новые сервисы и услуги.

Похожие статьи:

Важная информация:  Электронные услуги по земле оказывают 15 муниципалитетов Подмосковья

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о