Московские МФЦ «Мои документы» направились к дачникам

Московские МФЦ «Мои документы» направились к дачникам

Московские многофункциональные центры со своими госуслугами направились оказывать помощь в решении жизненных задач к дачникам.

Теперь москвичи, отдыхающие за городом, могут не выбираться в столицу, чтобы оформить документы, заплатить долги и т.п. Все можно сделать в мини-офисах МФЦ «Мои документы».

Важная информация:  Москвичи оценили открытие флагманского офиса «Мои Документы» ЮЗАО

Такая сеть московских центров госуслуг появилась и в ряде соседних областей, где расположены дачные товарищества жителей столицы. Помимо Московской, они есть в Тульской, Калужской и Владимирской областях. Работают офисы с четверга по воскресенье (с 10.00 до 14.00).

Мини-офисы будут предоставлять услуги до 7 сентября. В них можно решить вопрос с коммунальными платежами, узнать о задолженности, налогах и льготах, оформить СНИЛС, социальную карту и парковочное разрешение, заявить о голосовании на выборах 9 сентября, ознакомиться с данными из реестра недвижимости.

Важная информация:  Вышел первый номер журнала Минэкономразвития «Мои Документы» с материалами о московских центрах госуслуг

Похожие статьи:

Важная информация:  Около пятнадцати тысяч зрителей ЧМ-2018 получили паспорта болельщиков в московских центрах госуслуг «Мои Документы»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о