Онлайн-консультации специалистов Роспотребнадзора в МФЦ

Онлайн-консультации специалистов Роспотребнадзора в МФЦ

Получить онлайн-консультации сотрудников Роспотребнадзора теперь можно в Ростовских многофункциональных центрах, поскольку Донское управление ведомства вошло в проект «Правовая помощь онлайн».

Инициаторами такого нововведения стали депутаты Законодательного собрания Ростовской области. Консультации сотрудники Роспотребнадзора проводят в режиме реального времени.

Выгодность и удобство такого формата отношений оправданно. Прежде всего, обратившиеся получают необходимый ответ в сжатые сроки. По правилам, ведомство отвечает заявителю примерно в четырехдневный срок.

Важная информация:  Дату свадьбы можно будет выбрать за год

Помимо Роспотребнадзора, в проект вошли  МВД, Пенсионный фонд, Росреестр, министерство труда, Агентство жилищных программ.

Для удобства заявителей все вопросы, которые его интересуют, можно адресовать не только консультанту, который выступает от имени Роспотребнадзора, а и специалисту МФЦ.

По словам заместителя главы Законодательного собрания Ростовской области – председателя комитета по законодательству Ирины Рукавишниковой, в случае, если помощь не окажут в день заявления, то после изучения всех документов она будет оказана в ближайшее время.

Важная информация:  «Мои Документы» информируют о недостоверной информации в СМИ о замене полисов ОМС

Похожие статьи:

Важная информация:  Госдума установила МФЦ сроки ответов на жалобы граждан

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о