ПФ России помогает получать госуслуги через Единый портал

ПФ России помогает получать госуслуги через Единый портал

Регистрацию на Едином портале госуслуг, подтверждение записи для их получения в электронном виде жители Мурманской области могут осуществить в клиентской службе ПФР.

Услуги в электронном виде, доступ к «личному кабинету» на сайте ПФР – привычная возможность благодаря интернету. Людям помогут с заполнением анкеты и подтвердить личность посетителя.

Важная информация:  Центры госуслуг не работают по техническим причинам

Для самостоятельной регистрации на сайте госуслуг необходимо подтверждение учетной записи. Помимо филиалов «Ростелеком» или служб ПФ, это можно осуществить в МФЦ.

Для получения электронных услуг ПФР на сайте ведомства используются тот же логин и пароль, которые указаны при регистрации на Едином портале.

Через «Личный кабинет» можно получить все сведения о пенсионных правах, выписку со своего лицевого счета. Также можно заявить о назначении пенсии, способе ее получения, социальных выплатах, которые проводятся через ПФР, а также о других услугах.

Важная информация:  Флагманские офисы, Дворец госуслуг, регистрация транспортного средства: «Мои Документы» подводят итоги уходящего года

Похожие статьи:

Важная информация:  Мэр Москвы Сергей Собянин открыл Дворец госуслуг «Мои Документы» на ВДНХ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о