Свыше 5 тысяч москвичей зарегистрировали авто во флагманском МФЦ

Свыше 5 тысяч москвичей зарегистрировали авто во флагманском МФЦ

Более пяти тысяч москвичей уже воспользовались услугой по регистрации транспортного средства, которую предлагает флагманский многофункциональный центр в столице. Как отмечается на портале мэра Москвы, МФЦ в «Афимолл-Сити» работает всего четыре месяца, но уже успел получить необыкновенную популярность.

Чтобы зарегистрировать транспортное средство в центре госуслуг с подразделением ГИБДД, необходимо самостоятельно выбрать дату и время приёма на Едином портале госуслуг либо на сайте столичного мэра. Подчеркивается, что сайт градоначальника позволяет без ограничений менять дату и время приёма. Рядом с флагманским МФЦ, а именно на въезде со стороны Тестовской улицы, оборудована бесплатная стоянка, а также площадка для осмотра автомобилей. Кроме того, в центре госуслуг можно оплатить пошлину.

Важная информация:  В Международный день инвалидов «Мои Документы» напоминают об услугах и сервисах для людей с инвалидностью

Стоит отметить, что за один день зарегистрировать авто во флагманском столичном МФЦ могут до двухсот сорока клиентов, в том числе юридические лица.

Похожие статьи:

Важная информация:  Новый уровень сервиса – год флагманскому офису «Мои Документы» ЮЗАО

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о