В столичных МФЦ напомнили о необходимости получить паспорт болельщика

В столичных МФЦ напомнили о необходимости получить паспорт болельщика

Уже совсем скоро в России стартует Чемпионат мира по футболу. Чтобы поприсутствовать на его матчах, любителям футбола необходимо получить специальный документ – паспорт болельщика.

Паспорт болельщика необходим для идентификации зрителей на стадионах ЧМ-2018. Его должен получить каждый, кто приобрёл билет даже на один матч. Чтобы стать обладателем паспорта болельщика, любитель футбола должен пройти процедуру регистрации на портале fan-id.ru, а также заполнить заявку в зоне электронных услуг многофункционального центра. Для этого потребуется удостоверяющий личность документ, а также фото на электронном носителе. Если фотографии нет, то её можно сделать на месте в МФЦ. Такую же процедуру необходимо пройти и для получения паспорта болельщика на ребёнка. Помимо вышеперечисленных документов, при себе нужно иметь удостоверяющие личность ребёнка и его законного представителя.

Важная информация:  Новый уровень сервиса – год флагманскому офису «Мои Документы» ЮЗАО

Кампания по выдаче паспортов болельщиков продлится до 15 июля включительно. По словам представителей Минкомсвязи, всего в мире заказано около семи ста тысяч таких документов. В столице паспорт болельщика можно получить в четырёх многофункциональных центрах: флагманском, расположенном в «Афимолл-Сити», а также в таких районах как Замоскворечье, поселение Московское и Беговом.

Важная информация:  В МФЦ Ленобласти можно получить услугу по замене автомобильного номера

Похожие статьи:

Важная информация:  Росздравнадзор прервал сотрудничество с МФЦ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о