Центры «Мои документы»: без очередей и за чашечкой кофе

Центры «Мои документы»: без очередей и за чашечкой кофе

Именно так – без очередей и с помощью чашечки кофе московские центры «Мои документы» преодолевают все бюрократические границы оформления справок.

Дело в том, что справку можно получить за 3 минуты. Если время ожидания растянулось до 15 минут, посетителям предлагают чашку кофе или чая. Однако это бывает один человек из 2000 посетителей. Помимо этого, здесь можно с комфортом провести свободное время.

Важная информация:  На этой неделе начнётся массовая блокировка номеров абонентов, не сообщивших свои паспортные данные

Отмечается, что центры государственных услуг «Мои документы» в российской столице заменили порядка 1200 приемных различных органов власти. В одном офисе можно сделать все и в сжатые сроки. Например, оформление документов при рождении ребенка в центре происходит быстрее, чем в загсе и за один визит.

Важная информация:  Комментарий по регистрации прав собственности

Все МФЦ работают по современным технологиям. Это инфобоксы «Мои документы» в городе, виртуальная кабина, инсталляция «Ухо» для предложений, возможность получить услуги прямо дома.

Сейчас москвичи получают более 170 услуг – получение паспорта, социальной карты, полис ОМС, регистрация разных актов, начисление пенсий, вопрос налогов, недвижимости и многие другие.

Важная информация:  Акция «Узнай о своих долгах»

Похожие статьи:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о