ГИБДД предложила записываться на экзамен через портал госуслуг

ГИБДД предложила записываться на экзамен через портал госуслуг

ГИБДД обратилась ко всем желающим получить права с предложением записаться на экзамен по вождению посредством портала госуслуг. Данный способ позволит не только сэкономить время на ожидании в очереди, но и деньги. При условии записи на экзамен онлайн предоставляется 30-процентная скидка на госпошлину.

Чтобы записаться на экзамен по вождению, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на портале госуслуг. После этого в категории «Транспорт и вождение» нужно отметить «Экзамен, выдача и замена водительского удостоверения». Выбрав нужную опцию, отмечаем тип услуги «Электронный», а затем внимательно заполняем все поля.

Важная информация:  МФЦ для мигрантов

В частности, для записи на экзамен, нужно обозначить паспортные и контактные данные. Вместе с тем, необходимо указать сведения о категории транспортного средства, информацию об автошколе, где проходило обучение и медицинской справке по форме № 003-В/у. Последним шагом станет выбор автоинспекции, а также даты и времени сдачи экзамена.

Важная информация:  Центры госуслуг засветились во всех районах Москвы

После модерации в личном кабинете отразится утверждённая дата и время экзамена. На экзамен нужно явиться без опоздания и с оригиналами всех необходимых документов.

Похожие статьи:

Важная информация:  За услугами в сфере занятости населения в центры «Мои Документы» москвичи обратились свыше 220 тысяч раз

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о