График работы МФЦ на 8 марта в 2018 года

График работы МФЦ на 8 марта в 2018 году

Работа центров МФЦ на 8 марта в 2018 году

График работы МФЦ на 8 марта в 2018 году

Многофункциональный центр играет в нашей жизни все большую роль – получение практически любого документа не обходится без обращения в эту организацию. Вполне естественно, что нам Важно знать режим работы центра в праздничные дни, например на восьмое марта текущего года.

Режим и часы работы МФЦ на 8 марта

Режим работы каждого госучреждения регламентируется специальным постановлением, которое разрабатывает Минтруд. В нем определяется количество выходных и праздничных дней для всех государственных учреждений. Не является исключением и Многофункциональный центр, к нему применяются те же нормы.

Итак, в текущем году определено, что восьмое марта является выходным днем, следующий за ним день – также выходной, он перенесен с новогодних каникул.

Таким образом, граждане нашей страны будут отдыхать четыре дня. Ну а в то время, когда они будут отдыхать, работать будут госучреждения.

Для них 8 и 9 марта также установлены как выходные дни, 11 марта – воскресенье также будет нерабочим, ну а 10 числа отделения МФЦ будут открыты для посетителей, правда, работать они будут сокращенном рабочим днем. 7 марта, как предпраздничный день также является сокращенным.

Редким исключением из правил могут быть некоторые центры в крупных городах и столице. Поэтому, перед походом в центр, имеет смысл позвонить по телефону горячей линии и уточнить, работают ли они в праздники.

Важная информация:  Выборы 2018 через МФЦ

Также напоминает о выборах президента 18 марта, где граждане нашей страны могут проголосовать при помощи сервисов МФЦ.

Похожие статьи:

Важная информация:  Центры госуслуг «Мои Документы» подводят итоги акции «Бессмертный полк» в Москве

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о