МФЦ Дона помогают развивать внутренний туризм

МФЦ Дона помогают развивать внутренний туризм

В МФЦ Ростова-на-Дону реализуют уникальный и чисто донской проект «Визитная карточка», над которым целый год работали специалисты разных сфер. В итоге проект готов, нашлись спонсоры, и такие карты появились в каждом МФЦ региона. Они рассказывают об истории и достопримечательностях всех районов, к ним прилагается специальная схема.

Важная информация:  Госуслуги помогут узнать больше о юридических и физических лицах

Проект «МФЦ – визитная карточка муниципального образования» использует потенциал 62 донских МФЦ, знакомит посетителей с объектами культуры и истории.

По мнению экспертов, это совершенно новый социальный проект, потенциал которого служит развитию внутреннего туризма территорией областных муниципалитетов. На проект используются деньги спонсоров и инвесторов.

Важная информация:  Как не попасться на удочку мошенникам при покупке электроники: в центрах «Мои Документы» москвичи смогут задать вопросы экспертам Роспотребнадзора

Сейчас в помещениях донских МФЦ размещены фотографии известных людей края, достопримечательностей, природных уголков. Так, в Новочеркасском МФЦ создали уголок, посвященный донскому казачеству.

 

Похожие статьи:

Важная информация:  В Подмосковье появится еще пять центров оказания услуг для бизнеса

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о