МФЦ готовятся ко Дню Победы

МФЦ готовятся ко Дню Победы

В многофункциональных центрах по всей России усиленно готовятся к наступающему Дню Победы, а также акции «Бессмертный полк» в МФЦ. В МФЦ можно не только распечатать портрет участника Великой Отечественной войны, но и получить георгиевскую ленточку.

Акция по раздаче георгиевских ленточек пройдёт в МФЦ с 3 по 5 мая. В эти дни все посетители центра, независимо от цели визита, смогут получить ленту, ставшую одним из символов Великой Победы. Как сообщалось ранее, в МФЦ также можно обратиться для внесения имени близкого человека, сослуживца или родственника в Книгу памяти. Для этого необходимо предоставить сотруднику документы о ветеране, которые он тут же вернёт после сканированя.

Важная информация:  В МВД опровергли сообщение о полутора миллионах недействительных паспортов

Участники Великой Отечественной Войны, не имеющие возможность самостоятельно явиться в МФЦ, могут совершенно бесплатно воспользоваться услугой выезда специалиста центра на дом. Государственные и муниципальные услуги для ветеранов бесплатны. Обязательной остаётся только государственная пошлина.

Похожие статьи:

Важная информация:  В Международный день инвалидов «Мои Документы» напоминают об услугах и сервисах для людей с инвалидностью

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о