На форуме «ПРОФ-IT.2018» победил ростовский проект

На форуме «ПРОФ-IT.2018» победил ростовский проект

На форуме «ПРОФ-IT.2018», который проходил в Калининградской области, в номинации «Интерактивное взаимодействие с гражданами – Информирование» среди 23 участников-субъектов победил ростовский проект.

Эта работа имеет прямое отношение к госуслугам, поскольку представляет систему, при которой органы государственной власти смогут экономично взаимодействовать с гражданами. Происходит это через личный кабинет портала госуслуг и исключает бумажные уведомления. Это и сократит бюджетные расходы.

Важная информация:  МФЦ консультируют граждан в вопросе защиты прав в ЖКХ

Жюри рассмотрело 41 проект информатизации и признало работу АРМ «Госуведомление» лучшей. Помимо этого, была рассмотрена «Единая мобильная платформа», представленная Тюменской областью, и «Платформа интеллектуального голосового управления колл-центром МФЦ» из Севастополя.

Отметим, что в прошлом году ростовчане одержали победу в нескольких номинациях в сфере IT, имеющим отношение к госуслугам.

Важная информация:  В преддверии Дня Победы сокращен срок предоставления услуг Росреестра в центрах «Мои Документы» Москвы

Похожие статьи:

Важная информация:  В этом году в центры госуслуг жители обратились более 144 тысяч раз по вопросам оформления 5-летнего загранпаспорта

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о