Под Москвой появится центр услуг для предпринимателей

Под Москвой появится центр услуг для предпринимателей

По словам начальника управления инвестиций и инноваций администрации городского округа Химки Вадима Калинина, в городе-спутнике столицы появится центр услуг для предпринимателей.

Центр полагают сделать дополнением к МФЦ, где представители малого и среднего предпринимательства смогут реализовать свои деловые потребности. К ним относятся оформление регистрации или перерегистрации юридического лица, получение необходимых разрешений, в том числе также финансовой или кредитной помощи.

Важная информация:  4 тысячи сотрудников центров госуслуг расскажут о выборах Мэра Москвы в рамках поквартирных обходов

По планам, такой центр будет открыт уже в нынешнем году, над этим сейчас работает местная администрация, учитывая то, что в Химках эти структуры бизнеса активно развиваются. К примеру,  в городе стало больше предприятий, которые относятся к малому и среднему бизнесу, налаживается частное предпринимательство в сфере бытовых услуг и ресторанном деле.

Важная информация:  Через МФЦ – услуги Росреестра и Кадастровой палаты

Отмечается, что Химки признаны лучшим муниципалитетом, в котором созданы хорошие условия для деятельности этих структур реального сектора экономики.

Похожие статьи:

Важная информация:  В День российского предпринимательства центры «Мои Документы» напоминают об услугах для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о