Со следующего года МФЦ начнут оформлять электронные турпутевки

Со следующего года МФЦ начнут оформлять электронные турпутевки

Среди различных аспектов деятельности многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг, рассмотренных на Всероссийском форуме в Дагестане, изучен вопрос расширения услуг МФЦ.

Так, в центре внимания участников оказались успехи дагестанского МФЦ, туристический потенциал этого живописного и богатого региона. Среди других спикеров, выступающие от Дагестана сообщили о целом спектре услуг, которые востребованы у жителей Дагестана.

Важная информация:  Московские автомобилисты могут платить все штрафы одним кликом

В частности, первый заместитель министра по туризму и народным художественным промыслам Виталий Демченко отметил, что офисы МФЦ республики в следующем году смогут оформлять электронные туристические путевки.

Тем временем, такое новшество для МФЦ будет распространено и во всей России. В следующем году вступит в действие закон, предусматривающий выдачу электронных турпутевок. Таким образом, любой желающий сможет посетить МФЦ, выбрать тур по душе и оформить электронный вариант путевки на туристический вояж.

Важная информация:  Флагманские офисы, Дворец госуслуг, регистрация транспортного средства: «Мои Документы» подводят итоги уходящего года

Похожие статьи:

Важная информация:  Центр госуслуг района Внуково переезжает в новое здание

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о