На Едином портале госуслуг появились новые функции

На Едином портале госуслуг появились новые функции

Пресс-служба МВД сообщает об обновлении Единого портала государственных услуг. Для более удобной работы в личный кабинет были добавлены персонализированные уведомления, разнообразные сервисы поддержки пользователя, а также появился доступ к услугам по жизненным ситуациям.

Обновление Единого портала госуслуг по большей мере коснулось личных кабинетов пользователей. Так, кроме персонализированных уведомлений и сервисов поддержки здесь появились тематические блоки вроде «Моё здоровье», «Семья» и так далее, содержащие перечень соответствующих услуг. Вместе с тем, значительно расширилась лента уведомлений, а также появилась информация о недостающих документах и возможность «прокачать» профиль.

Важная информация:  Перекодировку социальных карт можно осуществить в МФЦ Московской области

Что касается главной страницы Единого портала, то после обновления здесь появились кнопки, открывающие быстрый доступ к услугам по различным жизненным ситуациям. В добавок к этому изменился интерфейс и была добавлена поддержка пользователя.

Согласно данным МВД, в настоящий момент Единый портал госуслуг активно используют практически 71 миллион граждан РФ. Пользователь может получить услугу в несколько кликов со своего компьютера, мобильного телефона или планшета. Портал занял 12 место среди самых посещаемых ресурсов в рунете, а через мобильное приложение в прошлом году было заказано свыше 1,2 миллиардов услуг.

Важная информация:  ГИБДД предложил зарегистрировать авто онлайн

Похожие статьи:

Важная информация:  ПФ России помогает получать госуслуги через Единый портал

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о