В Москомархитектуры сообщили, что на севере Москвы начнется строительство не совсем обычного многофункционального комплекса, в том числе с торговым центром.
Общая площадь стройплощадки, расположенная на улице Академика Ильюшина, занимает 65000 квадратных метров. Она протянулась вдоль парка и железнодорожного полотна.
Важная информация: Полис ОМС с электронным носителем – во всех центрах госуслуг МосквыТакое расположение заставило архитекторов создавать особую композицию здания, в котором самым необычным элементом станет кровля. Ее запланировали использовать для услуг посетителей комплекса, гостям гостиницы, а также персоналу офисов, расположенных в здании центра.
По словам главного архитектора столицы Сергея Кузнецова, здесь будут объединены гостиница, торговый и офисный центры.
Важная информация: ПФ России помогает получать госуслуги через Единый портал





Оставить комментарий