В Петербурге и Ленобласти к МФЦ доставляют на соцтакси

В Петербурге и Ленобласти к МФЦ доставляют на соцтакси

Пользователей центров «Мои документы» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области доставляют на социальных такси. МФЦ вошли в список социальных маршрутов.

Льготным категориям граждан услуги на маршрут представляются или со скидкой, или бесплатно. В число тех, кто пользуется максимальной скидкой, входят пассажиры старше 80 лет, инвалиды по зрению и 3 степени ограниченной способности по труду, а также ограниченные в передвижении и жители блокадного Ленинграда.

Важная информация:  В Подмосковье высокотехнологичную медпомощь можно оформить через МФЦ

Бесплатный проезд к МФЦ обеспечен детям-инвалидам до 7 лет, а также по зрению, инвалидам первой группы, участникам и инвалидам ВОВ.

Все эти люди могут заказывать такси круглосуточно по бесплатному многоканальному телефону. Последний срок заказа – за два дня до предполагаемой поездки.

Важная информация:  В пермском краевом МФЦ появится проморобот

Многофункциональные центры в Ленинградской области созданы во всех районах. Служба «одного окна» предоставляет жителям города и области более 450 социально-значимых услуг, поэтому социальное такси по маршруту МФЦ решит еще одну проблему льготных категорий граждан.

Похожие статьи:

Важная информация:  Специалисты МФЦ рассказывают дачникам о выборах мэра столицы

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о