В Смоленске открылся новый МФЦ для предпринимателей

В Смоленске открылся новый МФЦ для предпринимателей

В Смоленске на базе торгово-промышленной палаты начал работу МФЦ, ориентированный на предпринимателей. Здесь можно получить консультации по различным вопросам, а также информацию о тренингах и выставках, которые будут полезны бизнесменам.

На данный момент в МФЦ для предпринимателей работает один специалист, однако в будущем штат планируется значительно расширить. Здесь можно получить услуги в режиме «одного окна», то есть комплекс услуг по подготовке документов для государственных инстанций. В частности, в новом МФЦ можно узнать как заключить договор аренды, подыскать бизнес-партнёров, правильно оформить документы и тому подобное. Стоит отметить, что гражданин, не являющийся предпринимателем, также может обратиться в центр и получить необходимые ему госуслуги.

Важная информация:  Первый в спальном районе: полгода флагманскому офису «Мои Документы» ЮЗАО

Помимо открытия нового МФЦ, ориентированного на бизнесменов, в Смоленске был также запущен коворкинг-центр. Муниципальные власти уверены, что подобные меры помогут значительно улучшить бизнес-климат в регионе, а также поспособствуют созданию новых рабочих мест.

Похожие статьи:

Важная информация:  Как будут работать центры госуслуг «Мои Документы» в дни майских праздников

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о