Заключение СЭС доступно онлайн

Заключение СЭС доступно онлайн

Пресс-служба Роспотребнадзора сообщила о новой госуслуге, которую предприниматели могут получить онлайн. Начиная с 21 мая юридическим лицам предоставляется возможность получения результата государственной услуги по выдаче санэпидемиологических экспертиз в электронном виде.

Предприниматель может получить в режиме онлайн результаты различных оценок, проведённых санитарно-эпидемиологической службы. К их числу относятся не только экспертизы, но и расследования, испытания, обследования и так далее. В Роспотребнадзоре подчеркнули, что посредством переведения части услуг в электронный вид ведомство значительно упрощает порядок взаимодействия с юридическими лицами, а также противостоит коррупции.

Важная информация:  Москвичи ставят автомобили на учет с комфортом: 40 тысяч регистрационных действий во флагманских офисах «Мои Документы»

Чтобы получить результат оценки СЭС онлайн, предпринимателю необходимо заполнить соответствующее заявление на Едином портале госуслуг. После этого уже на сайте Роспотребнадзора нужно указать реквизиты оформленного документа и заявки.

Похожие статьи:

Важная информация:  Депутат ГД: знак инвалида на автомобили нужно выдавать в МФЦ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о